Народная медицина для улучшения здоровья - женские болезн...
Пятница, 26.04.2024, 21:28
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Величутин Николай
3173 раз
Добавл. работы на сайте:
Кол-во стр. в архиве: 620 стр.
Формат файла архив - html
Размер: 7,638 Mb

Разрез проводят непосредственно над грыжевым выпячивани­ем в соответствии с локализацией грыжи. Своевременное лечение гинекологических заболеваний может предупредить развитие серьезных нарушений работы половой системы. Известна поговорка йогов: "Жидкую пищу следует есть, а твердую - пить", - на практике это означает, что твердую пищу...

Разрез проводят непосредственно над грыжевым выпячивани­ем в соответствии с локализацией грыжи. Своевременное лечение гинекологических заболеваний может предупредить развитие серьезных нарушений работы половой системы. Известна поговорка йогов: "Жидкую пищу следует есть, а твердую - пить", - на практике это означает, что твердую пищу необходимо разжевывать до практически жидкого состояния, а жидкую пищу-например, молоко, соки - нужно некоторое время держат ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Модератор созд. работы на ресурсе: Стрелков
Когда стр. создана на сайте - 2010, 17 января
Колличество страниц в работе:


Теперь прогестерон готовит эндометрий к приему оплодотворенной яйцеклетки. Способностью к малигнизации облада­ют преимущественно сосудистые опухоли (гемангиоэндотелиомы и гемангиоперицитомы). К сожалению, в стране нет возможности обеспечить лечение бесплодия где-либо, кроме как в центре. При хронических запорах нужно 3-4 раза в день пить воду, в которой долго варились овес или сливы. Назначение лекарственных средств (наименование препаратов, разовая...

Теперь прогестерон готовит эндометрий к приему оплодотворенной яйцеклетки. Способностью к малигнизации облада­ют преимущественно сосудистые опухоли (гемангиоэндотелиомы и гемангиоперицитомы). К сожалению, в стране нет возможности обеспечить лечение бесплодия где-либо, кроме как в центре. При хронических запорах нужно 3-4 раза в день пить воду, в которой ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Смотрящий добавления страницы на сайте - Антон
Колличество реценз. за сегод. данного архива:
Когда страница изменена на странице: 2012, 12 января
Кол-во стр. в арх. - 812
Расширение файла:
Размер - 1,201 Mb

Причем, в последние десятилетия шелуха лука привлекла внимание и представителей науки, которые занялись исследованием ее свойств и пришли к выводу: луковая шелуха весьма ценна для здоровья человека! Основы китайской медицины. Автор - Сы Хуайджу, Лузина Лиличжу, Сы Цинхай.

У меня на головке члена появились трещинки и покраснение. Действительно, возможность сохранения жизнеспособности трупных тканей и, тем более, их истинного приживления в...

Причем, в последние десятилетия шелуха лука привлекла внимание и представителей науки, которые занялись исследованием ее свойств и пришли к выводу: луковая шелуха весьма ценна для здоровья человека! Основы китайской медицины. Автор - Сы Хуайджу, Лузи ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Куратор изменения файла на портале: Нестеров Василий
Кол-во скачиваний за сегодня данного файла: 1568 раз
Тема добавлена на ресурсе - 24 апр 11
Колл. стр. в архиве -
Расширение файла архив - rtf
Размер архива - 4,746 Mb

Основы Медитации. Автор - Ю. Л. Каптен. Регулярно очищайте и тонизируйте кожу (молочко мягкий тоник). Слизистые оболочки таза несколько сложены так, что есть некоторые возможности для расширения тканей, когда моча раздувает таз. Это настоящая революция в здравоохранении. Возможно инфицирование глаз ребенка во время родов, если мать больна гонореей.

Комплекс...

Основы Медитации. Автор - Ю. Л. Каптен. Регулярно очищайте и тонизируйте кожу (молочко мягкий тоник). Слизистые оболочки таза несколько сложены так, что есть некоторые возможности для расширения тканей, когда моча раздувает таз. Это настоящая революция в здравоохранении. Возможно инфицирование глаз ребенка во время родо ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Администратор изменен. загр. на странице: Воложанин Евгений
1953 раз
10 октября 2012 г.
Кол-во стр. в арх. - 220
rar
Размер арх. -

Клиники ЭКО "Стану мамой" имеют несколько принципиальных отличий от других клиник Москвы. Поэтому большое значение имеет индивидуальная профилактика.

Искусство медитации. Автор - Матье Рикар. Перед самой операцией (за 8 часов до нее) запрещается пациентам принимать пищу. Правда состоит в том, что протрузия диска в некоторых...

Клиники ЭКО "Стану мамой" имеют несколько принципиальных отличий от других клиник Москвы. Поэтому большое значение имеет индивидуальная профилактика.

Искусство медитации. Автор - Матье Рикар. Перед самой операцией (за 8 часов до нее) запрещается пациентам принимать пищу. Правда состоит в том, что протрузия диска в некоторых случаях может вести себя так же как грыжа. Воздействие диафрагмальной грыжи на экзокринную функцию поджелудочной железы также имеет ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Стр. редактир. на ресурсе - Губанов Антон

Дата созд. скачки на сайте: 28.10.2010


Размер арх.: 9,329 Mb

Рак, развивающийся в ткани молочной железы, может расти в виде узелка, но может и распространяться по всему объёму груди (инфильтрирующий рост). Для профилактики давайте детям по 1 чайной ложке сиропа в день, а при инфекциях-каждые 4 часа. Мы периодически сталкиваемся со случаями непредоставления важной информации,...

Рак, развивающийся в ткани молочной железы, может расти в виде узелка, но может и распространяться по всему объёму груди (инфильтрирующий рост). Для профилактики давайте детям по 1 чайной ложке сиропа в день, а при инфекциях-каждые 4 часа. Мы периодически сталкиваемся со случаями непредоставления важной информации, чаще это происходит случайно, но иногда намерено.

Для этого нужно взять 100 грамм корней сабельника на литр сорокаградусного спирта и настаивать 21 день обязательно в темном месте. Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Страхов Пётр
Кол-во коммент. за сегод. данного архива - 3268 раз
2-апр-2011
Страниц в работе - 434 стр.
pdf
4,716 Mb

Лечение проведено у 20 больных в возрасте от 22 до 34 лет, обратившихся для обследования и за медицинской помощью по поводу бесплодия неутонченного генеза. Помощь детям с врожденным пороком сердца От своевременности лечения зависит жизнь ребенка, но зачастую родители не могут оплатить дорогостоящую операцию.

Как часто сегодня встречаются женщины,...

Лечение проведено у 20 больных в возрасте от 22 до 34 лет, обратившихся для обследования и за медицинской помощью по поводу бесплодия неутонченного генеза. Помощь детям с врожденным пороком сердца От своевременности лечения зависит жизнь ребенка, но зачастую родители не могут оплатить дорогостоящую операцию.

Как часто сегодня встречаются женщины, которые только и мечтают о ребенке, но, увы, не могут его выносить. Начните с добавки к своей обычной овсянк ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Модер. размещения архива на сайте - Латушкин Кол-во благодар. за день данного файла: 4099 раз
27 июля 2012 г.
Сколько страниц в файле - 779 стр
Расширение файла:
Размер арх.:

Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Напишу немного про гомеопатию, вам как раз дали рецепт от спаек и выделений. Как известно, наиболее типичным проявлением межпозвонковой грыжи поясничного отдела позвоночника боль, возникающая в результате раздражения, компрессии или воспаления нервного корешка или нерва (нерв...

Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Напишу немного про гомеопатию, вам как раз дали рецепт от спаек и выделений. Как известно, наиболее типичным проявлением межпозвонковой грыжи поясничного отдела позвоночника боль, возникающая в результате раздражения, компрессии или воспаления нервного ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Автор обновления файла на сайте: Котовенко Михаил
Сколько реценз. за неделю данного файла - 3945 раз
Изменен. темы на портале -
Кол-во страниц в файле:
Расширение файла -
Размер файла: 1,97 Mb

Известен факт, что кровоточивость десен чаще всего наблюдается у людей, долго живущих на Севере, испытывающих недостаток в свежих овощах и фруктах, то есть в витаминах С и Р. Рекомендуется ополаскивать полость рта раствором питьевой соды или отварами ромашки, шалфея, коры дуба. Перевоплощение. Новые горизонты. Автор - С. Крэнстон, К. Уильямс. Не рекомендуются яблочный и виноградный соки , полезен сливовый...

Известен факт, что кровоточивость десен чаще всего наблюдается у людей, долго живущих на Севере, испытывающих недостаток в свежих овощах и фруктах, то есть в витаминах С и Р. Рекомендуется ополаскивать полость рта раствором питьевой соды или отварами ромашки, шалфея, коры дуба. Перевоплощение. Новые гор ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013


Автор изменен. ссылки на ресурсе - Наумов Евгений
Сколько загр. за сутки этого архива:
30.04.10
Кол-во стр. в арх.: 328 стр.
rtf
Размер архива - 9,916 Mb

Надежный путь к здоровью. Из наследия Порфирия Иванова. Автор - Ю. Г. Золотарев. В рамках иска заявляются требования о взыскании с причинившего вред здоровью лица денежной компенсации, которая может складываться из размера затрат на лечения и (или) материального ущерба вследствие упущенной выгоды (неполученного материального блага), а также денежной компенсации морального вреда.

И, слабеющий день ото дня, он...

Надежный путь к здоровью. Из наследия Порфирия Иванова. Автор - Ю. Г. Золотарев. В рамках иска заявляются требования о взыскании с причинившего вред здоровью лица денежной компенсации, которая может складываться из размера затрат на лечения и (или) материального ущерба вследствие упущенной выгоды (неполученного материального блага), а также денежн ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: agafonovis | Дата: 17.08.2013

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024